Спрей для тела Santorini от Esse – этот аромат наполнен пробуждающими воображение нотками апельсиновых цветов и белой розы. Он переносит вас в атмосферу настоящей весны, где запах молодых листьев и расцветающих цветов только что распустившихся. С легкими оттенками мандарина, гвоздики и лилий этот аромат становится неотъемлемым в любое время года.
Привлекательность и мягкость будут сопровождать вас весь день. Это не просто аромат, но также забота и уход за кожей. Даже небольшое количество средства сразу после душа сделает вашу кожу мягкой и насыщенно увлажненной.
Основные ноты: мандарин, бутоны роз, водяной аккорд, белая роза, цветы лилии, цветы апельсина, гвоздика.
Это не просто аромат, а также забота и уход за кожей. Даже небольшое количество средства сразу после душа делает кожу мягкой и увлажненной.
- Смягчает и увлажняет кожу.
- Обладает бодрящим и вдохновляющим ароматом.
- Наполняет организм энергией.
- Не оставляет следы на коже и одежде.
- Благодаря высококачественному пульверизатору просто и умеренно распределяется.
- Нанести на открытые участки тела.
Произведено в Украине.
Объем: 250 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESSE |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Тело |
| Время применения | Универсальный |
| Объем | 250 мл |
- Цена: 290 ₴

