
Рефил Удове дерево Розмарин Esse Home Niche 200мл
820 ₴
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: ref101
Аромат удового дерева и дымного ветивера с пряными подсушенными нотками камфорного розмарина отлично подчеркивает статус помещения. Сочетание зеленых горных трав способствует концентрации и добавляет энергии для достижения целей. Ранее мы провели опрос среди женщин и пришли к выводу, что этот диффузор имеет «аромат руководителя».
Идеальный выбор для гостиной или офиса.
Для кого? Этот аромат подходит для помещений, где важно подчеркнуть престиж и настроить рабочий лад. Он идеально впишется в офисы, конференц-залы, студии или домашние кабинеты.
Ноты сердца: Розмарин, Мандарин, Бергамот, Уд, Ветивер, Амбра, Мускус
Можно контролировать интенсивность испарения, регулируя количество одновременно вставленных в аромадифузор палочек (больше палочек увеличивает насыщенность аромата). Рекомендуется начинать с 3-4 палочек и при необходимости добавлять их. Во время первых дней использования нового флакона расход жидкости будет более интенсивным, пока все палочки не насытятся. Затем интенсивность испарения будет уменьшаться. Один флакон хватает на 1-3 месяца. Для обновления аромата в помещении рекомендуется переворачивать палочки раз в 5-8 дней.
Инструкция:
Извлеките флакон с ароматической жидкостью из упаковки.
Откройте крышку, выньте пластиковую затыкку и закрутите крышку назад.
Вставьте деревянные палочки во флакон с жидкостью (1 палочка на 5-8 м2 помещения).
В течение 1-2 дней палочки насытятся жидкостью и путем естественного испарения наполнят помещение приятным ароматом.
Объем: 200 мл.
Комплектация: рефіл 200 мл
Произведено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESSE |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Ароматизатор |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 775 ₴
